Форум Анимешники

Администрация: Merriment.
Модераторы: XuTpbIu.
ГОСТИ НАШЕГО САЙТА! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВЕСЬ ФОРУМ!!!

Анимешники

Объявление

НОВЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ТЕ КТО НЕДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ!!!! ПРЕДЛАГАЮ ЗАЙТИ В ТЕМУ https://animeizh.7bb.ru/viewtopic.php?pid=322#p322 ("для новых пользователей")

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешники » Ваши впечатления после первого просмотра аниме » Как Вы "подсели" на аниме?


Как Вы "подсели" на аниме?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

:flirt:

0

2

Хм.. просто уговорили посмотреть хелсинга, а дальше "Ева", "Эльфиская песнь" и понеслось... :)

0

3

о.О я недавно наткнулась на аниме "Легенда о новой белоснежке" хз что такое, посмотрела чуть чуть))) а так моим первым любимым аниме был наруто)) по любому))

0

4

незнаю...как-то спонтанно всё получилось.сначала я просто любил всякие полнометражки,например,работы студии Гибли *Хаяо Миядзаки*.Потом я стал зырить Наруто...но совсем мне башню снесло когда я посмотрел Death Note.теперь жить без аниме не можу:)

0

5

эм...  Наверное моё первое аниме было Волчий Дождь... Вот после несколько часового маньячества телека меня заклинило... ^^'''

0

6

Я помню что на jetix показывали аниме Наруто и Shaman king. Ну воть их смотрела понравилось и начала смотреть уже другие в инете. И теперь от аниме зависимость

Отредактировано Primula (26-05-2008 01:59:47)

0

7

в своё время Наруто и покемонов пересмотрел^^

0

8

о.О покемоны... я даж наклейки с ними коллекционировала ^^

0

9

первым аниме были Покемоны, а потом уже понеслось.... :flag:

0

10

да))) понеслось и не останавливается)))

0

11

сначала было сейлор мун по утрам, когда в 1ый класс собиралась. потом еще какая-то муть. потом Покемоны *омг, вспоминать страшно* потом не помню, смотрела что подруга давала, наивно называла эту фигню японскими мультяшками ^___^ ну а потом когда мир сошел с ума от аниме, я поняла во что ввязалась ^_____^

0

12

Эдвард Элрик написал(а):

да))) понеслось и не останавливается)))

:rofl: аниме это так...если посмотрел что-то интересное,хочется еще и еще

0

13

Fukusuke написал(а):

аниме это так...если посмотрел что-то интересное,хочется еще и еще

эт точно)) если понравилось - то все, надолго. а еще нет.... то не судьба)))) гы

0

14

а я просто от скуки лазела на сайте dsv ну и нашлааниме где кавайные девочки и мальчики называется примите наши саболезнования ниномия-кун

0


Вы здесь » Анимешники » Ваши впечатления после первого просмотра аниме » Как Вы "подсели" на аниме?